Главная » 2016 » Февраль » 19 » Жизнестойкость – свободный выбор современной молодежи
Жизнестойкость – свободный выбор современной молодежи

19 февраля в Лицее № 17 г. Славгорода состоялся круглый стол на тему: «Жизнестойкость – свободный выбор современной молодежи». Из приглашенных гостей перед учащимися одиннадцатых классов выступили и ключарь Никольского храма г. Славгорода иерей Роман Третьяков и председатель епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества иерей Димитрий Богатырь. Юношам и девушкам, готовящимся к выпуску из школы и вступлению во взрослую жизнь, рассказали о необходимости самоконтроля, дисциплины во всем и как по мере возможности избегать конфликтных ситуаций. По завершении мероприятия представители Лицея № 17 поблагодарили прибывших гостей и пожелали всем добра, мира и процветания.

Категория: События | Просмотров: 432 | Добавил: Информационный_отдел