Главная » 2019 » Февраль » 20 » Заседание епархиального совета Славгородской епархии
Заседание епархиального совета Славгородской епархии

19 февраля 2019 года, под председательством Преосвященнейшего епископа Всеволода состоялось очередное собрание Епархиального Совета Славгородской епархии. Совет состоялся в Епархиальном управлении при Свято-Никольском Кафедральном храме г. Славгорода. Присутствовали все члены Совета: митрофорный протоиерей Николай Земляной, протоиерей Николай Гордиенко, протоиерей Александр Липовцев, иерей Виталий Скворцов, иеромонах Филимон (Ивачев), иерей Вадим Воробьев. На Совете обсуждались рабочие вопросы о предстоящих торжествах в 2019 году, подготовка к празднованию Пасхи и другие важные проблемы, касающиеся жизни епархии. В конце заседания Владыка поблагодарил всех присутствующих за активную работу и пожелал помощи Божией во всех дальнейших благих начинаниях. По окончании заседания Владыка в сопровождении духовенства осмотрели новое епархиальное здание.

Категория: События | Просмотров: 151 | Добавил: Информационный_отдел