Главная » 2016 » Март » 25 » За нравственный подвиг учителя-2016
За нравственный подвиг учителя-2016

В Славгородском епархиальном управлении состоялся оргкомитет, посвященный предстоящему конкурсу "За нравственный подвиг учителя". На первом оргкомитете был выбран состав организационного комитета регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" в 2016 году, и состав конкурсной комиссии. В работе первого оргкомитета приняли участие Преосвященнейший епископ Всеволод, председатель епархиального отдела образования и катехизации иерей Владимир Колтыгин, председатель епархиального отдела взаимодействия Церкви и общества иерей Роман Третьяков, преподаватель Славгородского педагогического колледжа В.Н. Пенно. Был составлен план работы по проведению в Славгородской епархии I этапа конкурса "За нравственный подвиг учителя", возможности достижения лучших результатов.

Просмотров: 676 | Добавил: Информационный_отдел