Главная » 2017 » Апрель » 16 » Воспитанники воскресных школ Славгородского церковного округа поздравили Епископа Всеволода с Пасхой

16 апреля В Светлый день Святой Пасхи, по сложившейся традиции, воспитанники Воскресных школ  Славгородского церковного округа поздравили Преосвященнейшего епископа Всеволода со Светлым праздником Святаго Воскресения Господня. Дети пропели пасхальные гимны и другие пасхальные песнопения, рассказали стихи и подарили Владыке памятные подарки. В своем слове Владыка рассказал о событиях давно минувших лет, поздравил воспитанников и преподавателей Воскресных школ с праздником и подарил всем сладкие подарки. По окончании мероприятия сводный хор воскресных школ Славгородского благочиния пропел для Владыки тропарь Пасхи.

Просмотров: 140 | Добавил: Информационный_отдел