Главная » 2016 » Май » 1 » Воспитанники воскресных школ Славгородского церковного округа поздравили Епископа Всеволода с Пасхой

1 мая воспитанники Воскресных школ Славгородского церковного округа поздравили Преосвященнейшего епископа Всеволода со Светлым праздником Пасхи. Дети пропели пасхальный гимн и другие пасхальные песнопения, рассказали стихи и подарили Владыке памятные подарки. В своем слове Владыка рассказал о событиях давно минувших лет, поздравил воспитанников и преподавателей Воскресных школ с праздником и подарил всем сладкие подарки. По окончании мероприятия сводный хор воскресных школ Славгородского благочиния пропел для Владыки тропарь Пасхи.

Категория: События | Просмотров: 481 | Добавил: Информационный_отдел