Главная » 2017 » Январь » 7 » Воспитанники воскресных школ поздравили Владыку Всеволода с Рождеством Христовым

В Свято-Никольском Кафедральном храме города Славгорода состоялось поздравление Владыки Всеволода воспитанниками воскресных школ храмов г. Славгорода, г.Яровое и Кулундинского района.

В честь праздника детские коллективы подготовили Рождественские стихотворения, песнопения, колядки и сценические постановки, чтобы так прославить Новорожденного Христа.

Владыка также поздравил детей, родителей, директоров и преподавателей воскресных школ с праздником, поблагодарил их за труды и принесенную радость и вручил каждому коллективу сладкие Рождественские подарки.

Просмотров: 228 | Добавил: Информационный_отдел