Главная » 2019 » Март » 13 » В среду первой седмицы Великого поста Епископ Всеволод совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского

Вечером 13 марта 2019 года, в среду первой седмицы Великого поста, Епископ Всеволод совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Храме в честь иконы Божией матери "Достойно есть" с.Табуны Табунского района.

То, что дано нам в Покаянном каноне святителя Андрея Критского, является библейским, церковным, подлинно вселенским опытом покаяния, уязвления сердца, мучительного совлечения с себя ветхого, мертвого человека и облечения в нового Адама, во Христа Иисуса, Господа нашего, Которому слава во веки.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 84 | Добавил: Информационный_отдел