Главная » 2018 » Февраль » 21 » В среду первой седмицы Великого поста Епископ Всеволод совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского

Вечером 21 февраля 2018 года, в среду первой седмицы Великого поста, Епископ Всеволод совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Храме благоверных князей Бориса и Глеба г Яровое.

Его преосвященству сослужил клирик храма иерей Дмитрий Богатырь

То, что дано нам в Покаянном каноне святителя Андрея Критского, является библейским, церковным, подлинно вселенским опытом покаяния, уязвления сердца, мучительного совлечения с себя ветхого, мертвого человека и облечения в нового Адама, во Христа Иисуса, Господа нашего, Которому слава во веки.

Фотографии в альбоме «В среду первой седмицы Великого поста Епископ Всеволод совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского», автор Информационный Отдел Славгородской епархии на Яндекс.Фотках

Просмотров: 174 | Добавил: Информационный_отдел