Главная » 2017 » Март » 1 » В среду первой седмицы Великого поста Епископ Всеволод совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского

Вечером 1 марта 2016 года, в среду первой седмицы Великого поста, Епископ Всеволод совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Храме благоверных князей Бориса и Глеба г Яровое.
То, что дано нам в Покаянном каноне святителя Андрея Критского, является библейским, церковным, подлинно вселенским опытом покаяния, уязвления сердца, мучительного совлечения с себя ветхого, мертвого человека и облечения в нового Адама, во Христа Иисуса, Господа нашего, Которому слава во веки.

Просмотров: 165 | Добавил: Информационный_отдел