Главная » 2020 » Январь » 13 » В Славгороде прошла благотворительная акция "Сотвори чудо на Рождество"
В Славгороде прошла благотворительная акция "Сотвори чудо на Рождество"

Рождество Христово – праздник для всех, но, особую радость этих дней обязательно нужно передать детям. Отделом Славгородской епархии по церковной благотворительности и социальному служению и православным молодежным волонтерским движением "Милосердие" была проведена  благотворительная акция «Сотвори чудо на Рождество».

Участники молодежного волонтерского движения «Милосердие» при Славгородской епархии, членами которого являются студенты педагогического колледжа поздравили детей из многодетных семей с Праздником святого Рождества Христова.

Категория: Социальное служение | Просмотров: 223 | Добавил: Информационный_отдел