Главная » 2019 » Август » 10 » В селе Паново Ребрихинского района состоялось освящение часовни в честь святителя Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворцев.

10 августа 2019 года, в с. Паново Ребрихинского района Славгородской епархии епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил чин освящения часовни в честь святителя Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворцев

Его Преосвященству сослужили: благочинный Павловского церковного округа Протоиерей Александр Липовцев, настоятель храма в честь Архистратига Божьего Михаила с.Ребриха иерей Олег Грибанский.

Часовня была построена по инициативе жителя с. Паново Аверьянова Николая Петровича

Категория: Храмостроительство | Просмотров: 103 | Добавил: Информационный_отдел