Главная » 2018 » Октябрь » 2 » В селе Михайловка Михайловского района освятили новый храм.
В селе Михайловка Михайловского района освятили новый храм.

2 октября 2018 года, Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий освятил храм в честь архангела Михаила в с.Михайловка Михайловского района, а затем возглавил Божественную литургию в новоосвященном храме.

Его Высокопреосвященству сослужили епископ Рубцовский и Алейский Роман, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод, игумен Макарий (Вандокуров), Благочинный Благовещенского церковного округа иеромонах Филимон (Ивачев), иерей Владимир Колтыгин, иерей Ярослав Гузеев, иерей Петр Лисицкий, настоятель храма иерей Роман Артемюк, духовенство Алтайской митрополии.

В завершение богослужения владыка Сергий передал в дар приходу икону преподобного Сергия Радонежского.

Просмотров: 234 | Добавил: Информационный_отдел