Главная » 2018 » Сентябрь » 15 » В селе Коротояк Хабарского района состоялось освящение часовни в честь иконы Божией матери «Спорительница хлебов»

15 сентября 2018 года, в селе Коротояк Хабарского района Славгородской епархии с визитом побывал митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Здесь он совершил чин освящения часовни во имя иконы Божией Матери "Спорительница хлебов".

Его Высокопреосвященству сослужили епископ Славгородский и Каменский Всеволод, клирики Славгородской и Барнаульской епархий.

За Богослужением молился глава Хабарского района Кислов Алексей Анатольевич.

Часовня была построена по инициативе директора АО "Коротоякский элеватор" Новикова Олега Григорьевича.

Просмотров: 107 | Добавил: Информационный_отдел