Главная » 2019 » Октябрь » 1 » В рамках проведения четвёртых епархиальных Столыпинских образовательных чтений состоялся круглый стол в с.Кулунда

1 октября 2019 года, В рамках проведения первого этапа четвёртых епархиальных Столыпинских образовательных чтений «Молодёжь и православие в контексте формирования традиционных культурных ценностей» состоялся круглый стол «Организация досуга православной молодёжи в летний период».

В работе «круглого стола» приняли участие духовенство Благовещенского благочиния, руководители воскресных школ и представители общественных организаций.

Благочинный иерей Роман Артемюк во вступительном слове отметил, что тема «круглого стола» действительно актуальна, так как сегодня каждый приход озабочен привлечением и удержанием молодых, активных  людей.

По окончанию мероприятия, по благословению Епископа Славгородского и Каменского Всеволода, секретарь Славгродской епархии вручил благодарственные письма за вклад духовно-нравственное воспитание и образование подрастающего поколения: иерею Владимиру Колтыгину, Н.А. Колтыгину, Ю.П. Барышеву, И.В.Линд.

Категория: Конференции, Чтения, Круглые столы | Просмотров: 128 | Добавил: Информационный_отдел