Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » В рамках проведения I этапа IV Столыпинских чтений состоялся круглый стол«12 шагов Анонимных Алкоголиков - как способ избавления".

6 сентября 2019 года состоялся Круглый стол, к Всероссийскому общегосударственному “Дню Трезвости”  на тему: «12 шагов Анонимных Алкоголиков - как способ избавления от алкогольной зависимости», в рамках проведения IV Столыпинских образовательных чтений. Организовали Круглый стол члены содружества АА и руководитель отдела взаимоотношений Церкви и Общества Славгородской епархии протоиерей Александр Липовцев.
Участники Круглого стола: игумен Иона Займовский, руководитель реабилитационной программы "Метанойя", Патриаршего молодежного центра Свято-Данилова монастыря, представители духовенства Алтайской митрополии, врачи, социальные работники и члены Содружества Анонимных Алкоголиков.
Обсудили алкоголизм как болезнь, ознакомились с мнением специалистов, психологов, священнослужителей о реальных результатах помощи страдающим от зависимости в содружестве Анонимных Алкоголиков.

Категория: Конференции, Чтения, Круглые столы | Просмотров: 75 | Добавил: Информационный_отдел