Главная » 2019 » Октябрь » 5 » В рамках проведения четвёртых епархиальных Столыпинских образовательных чтений состоялся круглый стол в г. Яровое

5 октября 2019 года, В рамках проведения первого этапа четвёртых епархиальных Столыпинских образовательных чтений «Молодёжь и православие в контексте формирования традиционных культурных ценностей» состоялся круглый стол «Социальное служение в Славгородской епархии».

В работе «круглого стола» приняли участие духовенство, руководители воскресных школ и представители общественных организаций.

С приветственными словами выступили: Заместитель главы администрации города Яровое Шилов В.И., Секретарь Славгородской епархии иеродиакон Иоанн (Шевгенюк), Руководитель отдела Славгородской епархии по социальному служению иерей Вадим Воробьев.

С докладами выступили: Елена Геннадьевна Воробьева - педагог воскресной школы храма в честь благоверных князей Бориса и Глеба г.Яровое;

Диана Александровна Киселева - педагог воскресной школы храма в честь благоверного князя Александра Невского;

Марина Александровна Сопрыкина - директор Яровского филиала КГКУ управления социальной защиты поселения.

Категория: Конференции, Чтения, Круглые столы | Просмотров: 55 | Добавил: Информационный_отдел