Главная » 2019 » Октябрь » 10 » В рамках проведения четвертых Столыпинских образовательных чтений «Семья: свобода и ответственность».

10 октября 2019 года в селе Мамонтово прошел круглый стол «Семья: свобода и ответственность»

В работе круглого стола приняли участие настоятели приходов благочиния, помощники настоятелей по социальной работе и специалисты социальных служб.

Со вступительным словом выступил благочинный Мамонтовского округа иерей Виталий Скворцов, так же свои доклады подготовили помощники настоятелей Родинского и Завьяловского районов. Иерей Олег Галелюк рассказал о социальной работе на приходе села Романово. Настоятель Мамонтовского прихода иерей Виталий Скворцов поведал участникам круглого стола о работе православного женского клуба «Голубка». Собина Татьяна Ивановна, специалист (психолог) Центра Социальной помощи населения в своем докладе отразила важность сотрудничества государственных социальных служб и Православной церкви.

Категория: Конференции, Чтения, Круглые столы | Просмотров: 84 | Добавил: Информационный_отдел