Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » В праздник Воздвижения Креста Господня Епископ Всеволод совершил Божественную литургию.

27 сентября 2017 года, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском Кафедральном храме города Славгорода.

Владыке сослужил ключарь храма, руководитель епархиального отдела по культуры и древлехранения иерей Павел Улитов.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

После сугубой ектении Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии Преосвященный Владыка, сослужившие Его Преосвященству духовенство поклонились Кресту Господню.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 163 | Добавил: Информационный_отдел