Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » В праздник Усекновения главы Пророка и Предтечи Господня Иоанна Епископ Всеволод совершил Литургию в Свято-никольском Кафедральном соборе.

11 сентября 2015 года, в праздник Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную литургию в Свято-Никольском Кафедральном соборе города Славгорода.

Его Преосвященству сослужили иерей Павел Улитов и иеродиакон Иоанн (Шевгенюк).

По окончании богослужения Архипастырь обратился к молившимся с Архипастырским словом.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 559 | Добавил: Информационный_отдел