Главная » 2016 » Январь » 7 » В праздник Рождества Христова Епископа Всеволода поздравили воспитанники воскресных школ

7 января в Никольском кафедральном храме г. Славгорода состоялось поздравление Преосвященного епископа Всеволода воскресной школой храма и Ксение-Покровским женским монастырем с праздником Рождества Христова. Сестры монастыря исполнили Рождественские песнопения и колядки, а пономарь монастыря даже сыграл на саксофоне «Ave Maria». Воспитанники воскресной школы Никольского храма организовали утренник с подвижными играми и конкурсами. Каждый ребенок, пришедший на утренник получил из рук Владыки сладкий подарок.

Категория: События | Просмотров: 451 | Добавил: Информационный_отдел