Главная » 2018 » Июнь » 3 » В храмах Славгородской епархии совершили заупокойные богослужения по погибшим сотрудникам российской полиции.

3 июня 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в храме Александра невского была совершена заупокойная панихида по сотрудникам российских правоохранительных органов, погибшим при исполнении служебного долга.

Богослужения приурочены к Дню образования российской полиции. В этом году отмечается 300-летие этого события.

На богослужения были приглашены представители территориальных подразделений органов внутренних дел а также родственники погибших сотрудников при исполнении служебного долга.

Просмотров: 51 | Добавил: Информационный_отдел