Главная » 2019 » Апрель » 25 » В канун Великой Пятницы епископ Всеволод совершил утреню с чтением Страстных Евангелий.

Вечером 25 апреля 2019 года, в канун пятницы Страстной седмицы, Епископ Славгородский и Каменский совершил утреню Великой Пятницы с чтением 12-и Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа в Свято-Никольском Кафедральном Храме.

Его Преосвященству сослужили: Ключарь Свято-Никольского кафедрального храма города Славгорода иерей Павел Улитов, заведующий канцелярией  Славгородской епархии иерей Павел Русаков.

После богослужения Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 42 | Добавил: Информационный_отдел