Главная » 2016 » Май » 4 » В канун годовщины образования Алтайской митрополии Высокопреосвященный Сергий совершил Пасхальную вечерню в Никольском храме г. Барнаула.

4 мая Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Барнаульский и Алтайский совершил Пасхальную вечерню в Никольском храме г. Барнаула. Владыке сослужили: епископ Рубцовский и Алейский Роман, епископ Славгородский и Каменский Всеволод, духовенство Алтайской митрополии. На входе, за усердные труды во славу Святой Церкви и к празднику Пасхи клирик Никольского храма г. Барнаула иерей Алексий Дружинин был удостоен права ношения наперсного креста. По окончании Богослужения Высокопреосвященнейший митрополит Сергий поздравил прибывших епископов Митрополии с грядущей годовщиной образования Алтайской митрополии и поблагодарил за возможность разделить эту радость со всеми Преосвященными Алтайской митрополии.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 460 | Добавил: Информационный_отдел