Главная » 2018 » Май » 21 » В канун дня памяти святителя Николая Чудотворца епископ Всеволод совершил всенощное бдение в кафедральном храме города Славгорода.

21 мая 2018 года, в канун дня празднования перенесения мощей святителя Николая Чудотворца из Мир Ликийских в Бар (1087), Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном храме г.Славгорода.

Владыке сослужили Ключарь храма, руководитель епархиального отдела по культуре  Иерей Павел Улитов.

Владыка Всеволод совершил помазание верующих елеем.

По завершении всенощного бдения правящий архиерей обратился к собравшимся со святительским словом и преподал архипастырское благословение.

Просмотров: 72 | Добавил: Информационный_отдел