Главная » 2016 » Апрель » 5 » В городе Славгороде состоялось собрание благочиния Славгородского церковного округа

5 апреля в г. Славгороде состоялось очередное собрание Славгородского благочиния под председательством благочинного Славгородского Церковного округа иерея Вадима Воробьева. Начало свою работу собрание прочитав молитву "Царю Небесный". На собрании были рассмотрены административные вопросы приходской жизни приходов благочиния, оглашено послание Управляющего делами Московской Патриархии о праздновании единых для всех приходов праздниках. Отец Вадим просил настоятелей приходов Славгородского благочиния быть особенно внимательными к молодежному служению и предоставлении информации о проделанной работе в епархиальный информационный отдел.  Окончило собрание свою работу прочитав молитву "Достойно есть".

Категория: События | Просмотров: 399 | Добавил: Информационный_отдел