Главная » 2019 » Март » 21 » В Барнауле состоялся Архиерейский совет Алтайской митрополии
В Барнауле состоялся Архиерейский совет Алтайской митрополии

21 марта в Барнаульском епархиальном управлении состоялось заседание Архиерейского совета Алтайской митрополии.

В работе Совета под председательством Высокопреосвященного Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского приняли участие Преосвященные архиереи: епископ Рубцовский и Алейский Роман, викарный епископ Заринский Серапион, епископ Славгородский и Каменский Всеволод, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим, секретарь Архиерейского совета протоиерей Андрей Басов.

К участию в заседании был приглашен секретарь Барнаульской епархии протоиерей Георгий Крейдун.

На Архиерейском совете были рассмотрены вопросы текущей жизни митрополии и планы совместных мероприятий.

Сайт Алтайской митрополии.

Категория: События | Просмотров: 82 | Добавил: Информационный_отдел