Главная » 2018 » Август » 9 » В Барнауле состоялся Архиерейский совет Алтайской митрополии
В Барнауле состоялся Архиерейский совет Алтайской митрополии

9 августа в Барнаульском епархиальном управлении состоялось заседание Архиерейского совета Алтайской митрополии.

В работе Совета под председательством Высокопреосвященного Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского приняли участие Преосвященные архиереи: епископ Рубцовский и Алейский Роман, епископ Бийский и Белокурихинский Серапион, епископ Славгородский и Каменский Всеволод, секретарь Архиерейского совета протоиерей Андрей Басов.

К участию в заседании был приглашен секретарь Барнаульской епархии протоиерей Георгий Крейдун.

На Архиерейском совете были рассмотрены вопросы текущей жизни митрополии и планы совместных мероприятий.

Просмотров: 49 | Добавил: Информационный_отдел