Главная » 2018 » Март » 13 » В Барнауле состоялся Архиерейский совет Алтайской митрополии
В Барнауле состоялся Архиерейский совет Алтайской митрополии

13 марта в Барнаульском епархиальном управлении состоялось заседание Архиерейского совета Алтайской митрополии под председательством Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского.

В работе собрания приняли участие епископ Рубцовский и Алейский Роман, епископ Бийский и Белокурихинский Серапион, епископ Славгородский и Каменский Всеволод и секретарь совета протоиерей Андрей Басов.

Заседание началось с молитвы о призывании помощи Святаго Духа на всякое благое дело.

Затем собравшиеся вознесли к Богу молитву о упокоении души новопреставленного архимандрита Ермогена, старейшего священника Алтайской митрополии, клирика Бийской епархии.

Затем были рассмотрены вопросы текущей жизни митрополии.

Просмотров: 194 | Добавил: Информационный_отдел