Главная » 2017 » Апрель » 5 » В Барнауле прошел Архиерейский совет Алтайской митрополии
В Барнауле прошел Архиерейский совет Алтайской митрополии

4 апреля в Барнаульском епархиальном управлении состоялось первое в 2017 году заседание Архиерейского совета Алтайской митрополии.

В работе Совета под председательством Высокопреосвященного Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, главы Алтайской митрополии приняли участие Преосвященные архиереи: епископ Рубцовский и Алейский Роман, епископ Бийский и Белокурихинский Серапион, епископ Славгородский и Каменский Всеволод, а также секретарь Архиерейского совета протоиерей Андрей Басов.

Обсуждая вопросы повестки дня, Преосвященные владыки проработали планы совместных мероприятий, а также рассмотрели вопросы о координации богослужебной, пастырской, духовно-просветительской, образовательной, миссионерской, молодежной, социальной деятельности епархий.

В завершение собрания глава Алтайской митрополии поблагодарил епархиальных Преосвященных - членов Архиерейского совета за понесенные труды .

Информационный отдел Алтайской митрополии.

Просмотров: 130 | Добавил: Информационный_отдел