Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » ЦИРКУЛЯРНОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ №14
ЦИРКУЛЯРНОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ №14

Отцам Благочинным, Всечестным игумениям и Настоятелям Приходов Славгородской Епархии.

В соответствии с решением Епархиального Совета от 23 сентября 2015 года о необходимости деления Родинского благочиния с целью развития и укрепления приходской деятельности благословляется упразднить Родинское благочиние. В территориальных границах Славгородской епархии образовать следующие благочиния: Славгородское (Славгородский, Табунский, Немецкий Национальный, Бурлинский, Суетский, Хабарский районы). Благочинный – иерей Вадим Воробьев; Каменское (Каменский, Баевский, Крутихинский, Панкрушихинский, Тюменцевский районы). Благочинный – протоиерей Николай Гордиенко; Павловское (Павловский, Ребрихинский, Шелаболихинский районы). Благочинный – иерей Василий Давыдкин; Благовещенское (Благовещенский, Ключевской, Кулундинский, Михайловский районы). Благочинный – иеромонах Филимон (Ивачев); Мамонтовское (Мамонтовский, Родинский, Романовский, Завьяловский районы). Благочинный – иерей Виталий Скворцов.

+ ЕПИСКОП СЛАВГОРОДСКИЙ И КАМЕНСКИЙ

Категория: События | Просмотров: 632 | Добавил: Информационный_отдел | Теги: упразднение благочиния, Славгородская и Каменская епархия., разделения благочиния, Указ №14, Епископ Всеволод (Понич)