Главная » 2019 » Июль » 25 » Участники проекта социального тдела Славгородской епархии «Крылья милосердия» посетили Дивеево.

По благословению епископа Славгородского и Каменского Всеволода участники проекта соцотдела Славгородской епархии «Крылья милосердия» (реализуется при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019») посетили Дивеево.
Более 30 человек, в числе которых дети из многодетных, неполных, малоимущих семей и дети с ОВЗ, несколько дней провели в одном из самых святых и красивейших мест на земле. За это время дети и взрослые успели познакомиться с историей и архитектурой монастыря, приложиться к святым мощам преподобного Серафима и других дивеевских святых, пройтись по Богородичной Канавке, окунуться в святых источниках. Алтайские
паломники также приняли участие в Божественной литургии, за которой исповедались и причастились.

Категория: Социальное служение | Просмотров: 238 | Добавил: Информационный_отдел