Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Строим всем Миром
Строим всем Миром

С октября 2014 года началась стройка храма в честь святого благоверного князя Александра Невского, который расположен в военном городке  г. Славгорода. Возглавил стройку иерей Антоний Киселев, нынешний секретарь Славгородской и Каменской Епархии. Конечно же, становление храма – дело непростое, не обходится без трудностей. Например, нелегко найти средства на те или иные материалы, на оплату рабочим. Но священнослужители и прихожане Александро-Невского храма не отчаиваются. Отец Антоний вместе со своим штатным клириком иереем Виктором Лихачевым сами стараются воздвигать стены будущего храма. В этом им помогают некоторые мужчины из числа прихожан, а также один из выпускников Барнаульской Духовной Семинарии чтец Антоний Свиридов. На данный момент завершена кладка стен немного выше окон, формируются арки. Приглашаются все неравнодушные и желающие помочь в возведении храма.

Просмотров: 683 | Добавил: Информационный_отдел | Теги: храм Александра Невского г.Славгоро, Славгородская епархия, Славгородская и Каменская епархия