Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Состоялось первое заседание Оргкомитета II Епархиальных образовательных Столыпинских чтений.

Заседание прошло 26 декабря 2016 года в краеведческом музее г.Славгорода под председательством Епископа Славгородского и Каменского Всеволода и главы города Славгорода Кинцель Виктора Александровича.

В самом начале собравшиеся почтили минутой молчания память погибших в авиакатастрофе над Черным морем.

В заседании приняли участие руководитель епархиального отдела образования и катехизации иерей Владимир Колтыгин, руководитель епархиального отдела Культуры  иерей Павел Улитов, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами, правоохранительными органами иерей Антоний Киселев, Директор 17 лицея города Славгорода Харченко Сергей Иванович, Директор Славгородского краеведческого музея Ратникова Людмила Георгиевна, преподователь гуманитарных дисциплин Славгородского педагагического колледжа Пенно Валентина Николаевна.

В ходе оргзаседания обсуждалось проведение рабочих секций, выставок и семинаров, которые запланированы в рамках чтений.

II Епархиальные Столыпинские образовательные чтения "История, Вера, Традиции" пройдут в Славгороде в  феврале 2017 года.

Просмотров: 265 | Добавил: Информационный_отдел