Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Состоялось итоговое заседание Оргкомитета III Епархиальных Столыпинских образовательных чтений.

25 октября 2018 года под председательством Епископа Славгородского и Каменского Всеволода состоялось итоговое заседания Оргкомитета III Епархиальных Столыпинских образовательных чтений.

Чтения состояться 30 октября 2018 года. Торжественное открытие пройдет в Славгородском педагогическом колледже.

Председатель Оргкомитета Столыпинских чтений епископ Всеволод выразил благодарность всем членам оргкомита за активную помощь в организации чтений и плодотворную работу.

В заседании Оргкомитета приняли участие: Председатель комитета по образованию Подгора Людмила Валерьевна, начальник отдела по делам молодежи г. Славгорода Саевич Елена Леонидовна, преподаватель гомунитарных дисциплин Славгородского педогагического колледжа Пенно Валентина Николаевна, Руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, Иерей Вадим Воробьев, руководитель епархиального отдела взаимодействию с вооруженными силами, правоохранительными органами Иерей Вячеслав Тришечкин, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Иерей Владимир Колтыгин, руководитель епархиального отдела по делам культуры иерей Павел Улитов, сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с ВС и ПО иерей Антоний Киселев.

Просмотров: 80 | Добавил: Информационный_отдел