Главная » 2017 » Февраль » 16 » Состоялось итоговое заседание Оргкомитета II Епархиальных образовательных Столыпинских чтений.

16 февраля 2017 года под председательством Епископа Славгородского и Каменского Всеволода и главы администрации города Славгорода состоялось итоговое заседания Оргкомитета II Епархиальных образовательных Столыпинских чтений.

Чтения состояться 21 февраля. Торжественнооткрытие пройдет в городском доме культуры города Славгорода.

Председатель Оргкомитета Столыпинских чтений епископ Всеволод выразил благодарность главе города Славгорода Кинцель Виктору Александровичу  и всем членам оргкомита за активную помощь в организации Чтений и плодотворную работу.

В благословение за усердные труды во славу Святой церкви, за активное участие в организации и проведении Епархиальных Столыпинских образовательных чтений, Епископ  Всеволод проректору по научной работе  Славгородского педогагического колледжа Кинцель Марине Георгиевне Архиерейскую грамоту.

В заседании Оргкомитета приняли участие: Председатель комитета по образованию Подгора Людмила Валерьевна, начальник отдела по делам молодежи г. Славгорода Саевич Елена Леонидовна, Председатель комитета по культуре администрации г.Славгорода, директор краеведческого музея г.Славгорода Ратникова Людмила Георгиевна, проректор по научной работе Славгородского педогагического колледжа Кинцель Марина Георгиевна, Директор 17 лицея г.Славгорода Харченко Сергей Иванович, преподаватель гомунитарных дисциплин Славгородского педогагического колледжа Пенно Валентина Николаевна, Руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, попечительская комиссия Иерей Вадим Воробьев, руководитель епархиального отдела взаимодействию с вооруженными силами, правоохранительными органами Иерей Антоний Киселев, руководитель отдела религиозного образования и катехизации, отдел по делам молодежи Иерей Владимир Колтыгин, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Иерей Петр Лисицкий.

Просмотров: 184 | Добавил: Информационный_отдел