Главная » 2015 » Октябрь » 25 » "Согреем ладони,расправим морщины"
"Согреем ладони,расправим морщины"

25 октября в районной библиотеке  р.п. Благовещенка учащиеся Воскресной школы при Благовещенской церкви  совместно с педагогами провели мероприятие "Согреем ладони,расправим морщины" посвященное Дню пожилого человека.

День пожилого человека -это добрый светлый праздник,в который мы окружаем особым вниманием наших дорогих и близких.Главная цель праздника-воспитание в наших сердцах чувства любви,благодарности и уважения к тем,кто старше и мудрее нас,к тем,на чью долю выпали нелегкие испытания,но они смогли остаться чистосердечными людьми,любящими Бога и сохранившими искренность человеческих отношений.К гостям ,старейшим прихожанам храма с приветственным словом  обратился настоятель церкви иеромонах Филимон(Ивачёв )он, пожелал присутствующим здоровья,мира , благополучия, долголетия и Божьей помощи .

Праздничную программу продолжили  стихи,инструментальный номер ,игры,конкурсы,сценка "Бабушки и внуки" в исполнении юных артистов  воспитанников  Воскресной школы и педагогов школы,все мероприятие сопровождалось показом слайдов с использованием музыки и песен прошлых лет.

Очень трогательно и проникновенно прозвучала песня о маме в исполнении хора под руководством регента Анны Штерцер.Бабушки и дедушки были до слез тронуты таким искренним вниманием.В завершении праздничного концерта дети подарили гостям красочные поделки,сделанные своими руками под руководством педагога Винс Вероники и пригласили всех присутствующих на  трапезу.Праздник получился светлым,радостным и добрым.

Категория: События | Просмотров: 408 | Добавил: Информационный_отдел