Главная » Социальное служение

19 октября  2015 года в храме в честь святого равноапостольного князя Владимира, состоялось мероприятие день «Добра и Уважения» посвящённое дню пожилого человека. Инициатива проведения праздника принадлежит матушке Тамаре, эту идею поддержал и благословил настоятель иерей Виталий Скворцов. Мероприятие проводилось при активном участии православного женского клуба «Голубка» руководителем, которого, является матушка Тамара Скворцова.
Этот вечер был организован для прихожан почтенного возраста, многие бабушки ходят в храм почти со дня его основания и деятельно проявляют любовь к церкви, неся ра ... Читать дальше »

Категория: Социальное служение | Просмотров: 727 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 19.10.2015

Волонтёры Храма Благовещения Пресвятой Богородицы приняли участие в акции «Соберем детей в школу», которую проводило Краевое государственное бюджетное учреждение ««Комплексный центр социального обслуживания населения Благовещенского района», в лице директора Дикарева Василия Николаевича.Цель акции - оказать социальную помощь и поддержку семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей в школу, не допустить того, чтобы дети по причине отсутствия одежды, обуви и канцелярских принадлежностей не смогли сесть 1 сентября за парту. ... Читать дальше »

Категория: Социальное служение | Просмотров: 445 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 13.09.2015