Главная » 2015 » Июль » 21 » Служение епископа Всеволода в день празднования Казанской иконы Божией Матери
Служение епископа Всеволода в день празднования Казанской иконы Божией Матери

21 июля в день памяти Казанской иконы Божией Матери Епископ Всеволод совершил первую Литургию в Славгородской епархии. Богослужение состоялось в Никольском Кафедральном Соборе г. Славгорода. Владыке сослужили благочинный Славгородского округа иеромонах Гавриил (Горин), благочинный Павловского округа иерей Василий Давыдкин, настоятель Алксандро-Невского храма г. Славгорода иерей Антоний Киселев, настоятель Никольского храма с. Павловск иеромонах Спиридон (Чернодаров), настоятель Борисо-Глебского храма г. Яровое иерей Вадим Воробьев, помощник Славгородского благочинного по общим вопросам иерей Роман Третьяков. По окончании литургии благочинный Славгородского округа преподнес владыке от клира епархии в дар панагию и испросил святительских молитв Преосвященного владыки.

Владыка обратился с архипастырским словом к клиру и прихожанам Славгородской и Каменской епархии.

Просмотров: 479 | Добавил: Информационный_отдел | Теги: Славгородская и Каменская епархия, Епископ Всеволод, Славгородская епархия