Главная » 2015 » Август » 6 » Служение Епископа 6 августа в г. Яровом
Служение Епископа 6 августа в г. Яровом

6 августа Преосвященнейший Владыка Всеволод возглавил Божественную литургию в день престольного праздника Борисо-Глебского прихода г. Яровое. Владыке сослужили старший священник Ксение-Покровского женского монастыря г. Яровое митрофорный протоиерей Николай Земляной и настоятель Борисо-Глебского храма г. Яровое иерей Вадим Воробьев и духовенство Славгородской епархии.
За усердное служение на ниве церковной иерей Димитрий Богатырь был удостоен правом ношения камилавки. По окончании богослужения состоялся праздничный крестный ход и братская трапеза.

Просмотров: 498 | Добавил: Информационный_отдел | Теги: город Яровое, Славгородская епархия, Епископ Всеволод, церковь в Яровом, Славгородская и Каменская епархия