Главная » 2016 » Апрель » 14 » Семинар для преподавателей Воскресных школ Приходов Славгородской епархии.
Семинар для преподавателей Воскресных школ Приходов Славгородской епархии.

14 апреля в здании Славгородского Педагогического колледжа состоялся образовательный семинар для преподавателей Воскресных школ Приходов Славгородской епархии. Открыл мероприятие Преосвященнейший епископ Всеволод, обратившись к участникам семинара с приветственным словом. В ходе беседы затрагивались вопросы аттестации Воскресных школ, проблемы воспитания подрастающего поколения, пути улучшения образовательного процесса Воскресных школ. Также был проведен мастер-класс на тему "Методические аспекты работы с иллюстративным материалом на уроках ОПК" от преподавателя ОПК Педагогического колледжа В.Н. Пенно. Участникам мероприятия рассказали о готовящемся ежегодном конкурсе "За нравственный подвиг учителя", первый этап которого состоится в г. Славгороде. В завершении семинара участники поблагодарили организаторов за предоставленную возможность больше узнать об аспектах образования Воскресных школ.

Просмотров: 627 | Добавил: Информационный_отдел