Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » Руководители информационных подразделений Славгородской епархии приняли участие в онлайн-совещании с В.Р. Легойдой

Москва, 19 сентября. Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда провел серию онлайн-совещаний с представителями епархий ДФО, СФО, ПФО, УФО, ЮФО И СКФО. На совещании с руководителями и сотрудниками епархиальных информационных отделов, пресс-служб и отделов по взаимоотношениям Церкви с обществом епархий Сибирского и Дальневосточного федеральных округов обсуждались текущие вопросы взаимодействия епархиальных подразделений с отделом, а вопросы, отвечающие местной специфике.
На совещании с епархиальными сотрудниками из Приволжского, Уральского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов рассматривалось участие епархиальных отделов и некоммерческих организаций во втором конкурсе Президентских грантов и конкурсе «Православная инициатива», а также ряд других актуальных вопросов церковно-общественных отношений.
Все участники онлайн-совещаний могли задать свои вопросы председателю Отдела и получить консультацию по интересующим темам. Всего в онлайн-совещаниях приняло участие более 100 человек.
Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ регулярно проводятся онлайн-совещания руководства Отдела с руководителями и сотрудниками профильных епархиальных отделов всех епархий Русской Православной Церкви. Ранее в текущем году уже дважды состоялись онлайн-совещания В.Р. Легойды с представителями всех федеральных округов.

Источник информации: Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ
Адрес новости: http://sinfo-mp.ru/zavershilsya-vtoroj-krug-onlajn-soveshhanij-v-r-legojdy-s-predstavitelyami-eparxij-russkoj-pravoslavnoj-cerkvi.html

Просмотров: 33 | Добавил: Информационный_отдел