Главная » 2018 » Апрель » 26 » Руководитель епархиального социального отдела принял участие в ХVI межмуниципальном фестивале детского творчества детей-инвалидов.

26 апреля в городе Славгороде прошел ХVI межмуниципальный фестиваль детского творчества детей-инвалидов. В фестивале принял участие иерей Вадим Воробьев, руководитель Социального отдела Славгородской епархии.
ХVI межмуниципальный фестиваль детского творчества детей-инвалидов, детей с ограниченными умственными и физическими возможностями «Сделаем мир добрее» состоялся в городе Славгороде. 132 участника показали свои умения в различных номинациях. Творческие работы, выполненные в различной технике, представили 77 ребят. Своими музыкальными номерами участники продемонстрировали, что нет никаких преград для тех, кто чист душою, стремится реализовать себя. Фестиваль - это возможность показать участникам и гостям уникальный внутренний мир особенного ребенка, научиться чуть тоньше чувствовать, чуть глубже жить.

Просмотров: 32 | Добавил: Информационный_отдел