Главная » 2020 » Январь » 5 » Рождественское послание Епископа Славгородского и Каменского Всеволода
Рождественское послание Епископа Славгородского и Каменского Всеволода

Возлюбленные о Господе всечестные отцы, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры!

С сердечной любовью и душевной радостью поздравляю Вас с Великим праздником Рождеством по плоти Господа и Спаса нашего Иисусу Христа!
    Из года в год мы слышим ликующую ангельскую песнь: «Слава в вышних к Богу и на земли мир, в человецех благоволение.»(Лк.2,14). Мы вновь встречаем на Земле превечно рождающегося Богомладенца от Девы Марии, который стал человеком во всем подобен нам, кроме греха.
   Всемилостивый Господь своим пришествием несет человечеству, живущим на земле небесный мир. Псалмопевец и царь Давид восклицает: «Господь крепость людям Своим даст, Господь благословит люди Своя миром...»(пс.28,11).
   Прошедший год стал для Славгородской епархии годом благости Господней, успешно продолжается строительство храмов. Построен  Духовно-просветительский центр «Логос», где проводятся встречи с представителями администрации, конференции, круглые столы, беседы с православным народом.
   Еще раз, Дорогие мои о Господе братья и сёстры поздравляю Вас с великим и спасительным праздником Рождества Христова и наступившим новолетием! Божие Благословение, возвещенное в Вифлееме Ангелами да будет с Вами помогая и преодолевая все трудности и невзгоды.

+Всеволод

ЕПИСКОП СЛАВГОРОДСКИЙ И КАМЕНСКИЙ
Рождество Христово, град Славгород, 2020г.

Категория: События | Просмотров: 162 | Добавил: Информационный_отдел