Главная » 2016 » Февраль » 11 » Программа Епархиальных Образовательных Столыпинских чтений
Программа Епархиальных Образовательных Столыпинских чтений

Программа Епахиальных образовательных столыпинских чтений.

19 февраля, пятница
 10.30 – Регистрация участников чтений в холе Городского дома культуры г.Славгорода.

11.00 – Торжественное открытие Чтений Епископом Славгородским и Каменским в концертном зале Городского дома культуры г.Славгорода
Концерт.
13.00 – обед в столовой Славгородского педагогического колледжа г. Славгород, ул. Луначарского 146

14.00–17.00 – Работа секций Столыпинских чтений