Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » Продолжается реализация проекта «Святость семьи»
Продолжается реализация проекта «Святость семьи»

30 сентября, в день памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, состоялась заключительная встреча-беседа на семейные темы в рамках проекта «Святость семьи», реализуемого Борисо-Глебским храмом при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018».

На этот раз участники проекта в сопровождении священнослужителей храма и педагогов воскресной школы отправились в Бурлу. Здесь яровчан встретил настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери протоиерей Олег Вавилов. Батюшка рассказал о героических страданиях матери и ее юных дочерей, которым она дала имена христианских добродетелей, и провел экскурсию по строящемуся храму в честь этих святых. После дети поднялись на колокольню и пообщались за дружеским столом с бурлинскими сверстниками, посещающими воскресную школу.

Просмотров: 53 | Добавил: Информационный_отдел