Главная » 2016 » Март » 30 » Престольный праздник в с.Ключи
Престольный праздник в с.Ключи

30 марта в день памяти Алексия Человека Божия по благословению правящего Архиерея Славгородской епархии благочинный Благовещенского округа иеромонах Филимон (Ивачев) посетил храм в честь Алексия Человека Божия с. Ключи и возглавил Божественную литургию. Ему сослужили настоятель храма иерей Ярослав Гузеев и настоятель храма Абалацкой иконы Божией Матери  с. Кулунда иерей Владимир Колтыгин.

После службы отец благочинный от имени Преосвященнейшего  епископа Славгородского и Каменского Всеволода поздравил прихожан с престольным праздником.

В свою очередь настоятель храма отец Ярослав выразил благодарность за визит и поздравления, после чего все присутствующие были приглашены на праздничную трапезу. Также отец Филимон с духовенством посетили место строительства нового храма в с. Ключи и приход в с. Покровка Ключевского района ,где был отслужен молебен.

Категория: События | Просмотров: 490 | Добавил: Информационный_отдел