Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Поздравления с днем рождения Епископа Славгородского и Каменского Всеволода
Поздравления с днем рождения Епископа Славгородского и Каменского Всеволода

12 ноября в Никольском Кафедральном Соборе прошла праздничная Божественная Литургия в честь дня рождения правящего архиерея Славгородской епархии епископа Всеволода. Владыке сослужило духовенство епархии: благочинные, члены Епархиального совета. По завершении Богослужения духовенство и прихожане поздравили архипастыря с его днем рождения и пожелали многих лет жизни.

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!
Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!
В этот памятный для Вас день примите наши благие пожелания крепости душевных и телесных сил, мудрости, терпения и щедрой помощи Божией в Вашем служении во благо Святой Церкви. Да хранит Вас Господь в здравии и благоденствии на многая и благая лета!
Духовенство и миряне Славгородской епархии

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 554 | Добавил: Информационный_отдел