Главная » 2019 » Ноябрь » 17 » Панихида по жертвам дорожно-транспортных происшествий.
Панихида по жертвам дорожно-транспортных происшествий.

18 ноября 2019 года, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил панихиду по жертвам дорожно-транспортных происшествий.

Его Преосвященсву сослужили: настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского города Славгорода иерей Антоний Киселев, клирик кафедрального храма в честь первоверховных апостолов Петра и Павла иерей Александр Мустрепов.

За Богослужением молились сотрудники правоохранительных органов г.Славгорода.

Справка: По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, каждое третье воскресенье ноября отмечается международный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В этот день в храмах Русской Православной Церкви совершаются поминовения всех погибших в ДТП.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 226 | Добавил: Информационный_отдел