Главная » 2015 » Август » 30 » Освящение поклонного креста в селе Архангелькое
Освящение поклонного креста в селе Архангелькое

30 августа епископ Славгородский и Каменский Всеволод освятил поклонный крест в с. Архангельское Славгородского района. Архиерею сослужили: секретарь Славгородской епархии иерей Антоний Киселев, руководитель информационного отдела епархии иеродиакон Иоанн (Шевгенюк).

После освящения Креста архипастырь поздравил всех присутствующих с этим знаменательным событием — установкой и освящением поклонного Креста. Его Преосвященство отметил, что поклонный Крест — это духовный щит, от врагов видимых и невидимых, который будет оберегать каждого человека обращающегося за помощью к Нему.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 541 | Добавил: Информационный_отдел | Теги: Славгородская епархия, Епископ Всеволод., Славгородская и Каменская епархия