Главная » 2019 » Октябрь » 31 » На базе Духовно-просветительского центра "Логос" прошла интеллектуальная игра, посвященная святому благоверному князю Александру Невскому.

31 октября 2019 года, в духовно-просветительском центре "Логос" состоялась интеллектуальная игра посвященная святому благоверному князю Александру Невскому.

Участие в игре приняли 3 воскресных школы Славгородского церковного округа:
воскресная школа храма в честь благоверных князей Бориса и Глеба г.Яровое;
воскресная школа храма в честь благоверного князя Александра Невского г.Славгород;
воскресная школа храма в честь новомученников и исповедников церкви Русской с.Редкая дубрава.

В ходе игры ведущие предлагали участникам команд задания на знание жития святого благоверного князя Александра Невского.

В завершение мероприятия участники команд получили дипломы и памятные подарки.

Категория: Духовно-просветительский центр "Логос" | Просмотров: 220 | Добавил: Информационный_отдел